Алексей Шматков (bezkomplecsov) wrote in ru_chgk,
Алексей Шматков
bezkomplecsov
ru_chgk

Отчёт оргкомитета I открытого фестиваля интеллектуальных игр "Сказки Брянского леса - 2016"

I открытый международный фестиваль интеллектуальных игр "Сказки Брянского леса - 2016" состоялся 4-5 июня 2016 года.
Фестиваль был организован клубом интеллектуальных игр "Ренуар" г.Брянск при поддержке компании "БрянскЛогистикСервис".
[Свернуть]В фестивале приняли участие 33 команды из 12 городов России (Москва, Нижний Новгород, Зеленоград, Орёл, Липецк, Тула, Раменское, Тверь, Долгопрудный, Смоленск, Белгород, Брянск)

Победителем основного турнира по "Что? Где? Когда?" стала команда "Немчиновка" (Москва) в составе:
Анна Рогозина - капитан;
Игорь Биткин;
Виталий Фёдоров;
Игорь Доскоч;
Анатолий Вассерман;
Татьяна Харитонова;

Серебряным призером турнира стала команда "When I`m in 32" (Москва) в составе:
Андрей Волыхов - капитан;
Александра Балабан;
Екатерина Лобкова;
Дмитрий Сахаров;
Павел Бордачев;
Сергей Втюрин.

Бронзовый призер - "Дилемма United" (Нижний Новгород) в составе:
Борис Гуревич - капитан;
Антон Бочкарёв;
Дмитрий Белявский;
Тимофей Боков;
Олег Христенко;
Максим Богатов.

Из команд, участвующих в зачёте этапа Кубка России, наивысшее место заняла команда Разведка боём (Москва).
Лучшей брянской командой стала «Шесть шекелей» (капитан Кирилл Ладнюк).

Подробные итоги турнира по "Что? Где? Когда?" можно посмотреть здесь

В раздаточных конкурсах победу праздновала команда "White eagles (Москва)".
Подробные результаты раздаточных конкурсов
Задания и ответы раздаточных конкурсов можно скачать здесь

В турнире по игре "Эрудит-квартет" победу одержала команда "Дилемма United" (Нижний Новгород)
Подробные результаты

Фотоальбом турнира доступен для просмотра и скачивания на dropbox

Репортажный видеоролик также доступен для просмотра

Оргкомитет турнира поздравляет всех победителей, призеров и участников фестиваля!


Оргкомитет турнира выражает благодарность за неоценимый вклад в подготовку и проведение турнира:
Генеральному спонсору фестиваля - компании «БрянскЛогистикСервис»
Партнёрам фестиваля:
Группе компаний "Бинвест", Брянской независимой киностудии "MH Production", Спортпарку "Варяг", Компании «Имбирный карп», Магазину настольных игр «Лепрекон», депутату городского Совета народных депутатов г. Брянска Чистякову Юрию Павловичу.
Игровому жюри фестиваля: Юлии Кощеевой (г.Ступино), Сергею Абрамову (Ростов на Дону), Виктору Плотникову (Великий Новгород).
Апелляционному жюри фестиваля: Александр Рубину, Тимуру Сайфуллину и Павлу Ерёмину.

Рабочая группа турнира: Вареца Екатерина, Вербенец Мария, Головнёв Евгений, Изотов Дмитрий, Киселёва Алёна, Колосветов Владимир, Кузенков Алексей, Кузнецов Алексей, Макарова Елена, Маловастая Ирина, Маринин Иван, Панова Анастасия, Шаповалов Алексей, Шаповалов Максим.

Безмерная благодарность всем командам, которые приехали на фестиваль!
Оргкомитет турнира искренне просит прощения у всех игроков и команд за все неудобства и неприятные моменты, которые имели место быть во время фестиваля.
Спасибо всем, кто принял участие в нашем турнире!
Мы надеемся встретиться с вами в Брянске через год!!!

Tags: Турниры: Сказки Брянского леса
Subscribe
  • Post a new comment

    Error

    Comments allowed for members only

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

  • 0 comments