chgk.info (chgk_info) wrote in ru_chgk,
chgk.info
chgk_info
ru_chgk

  • Mood:

Новости в календаре

From: Boris Veytsman <boris[_@_]varphi.com>

Текущий календарь по данным http://letopis.chgk.info/calendar.html:


1--30 октября 2016
XI Асинхронный турнир "Золотая осень"
 для учащихся 5--9 классов

1 октября 2016--3 января 2017
Асинхронный турнир на
 детективную тематику "Игра в кошки-мышки"

3 октября 2016--13 января 2017
Асинхронный турнир "Кубок
 попкорна"

7--11 октября 2016
XV Кубок Провинций

7--11 октября 2016
Синхронный турнир "Блаженный
 Августинер"

7--11 октября 2016
Синхронный турнир "МГИМО-International"

8--9 октября 2016
VII Кубок губернатора Тверской области

8--9 октября 2016
ХVIII Юношеский чемпионат по
 интеллектуальным играм "Выборгская Русалочка-2016" памяти Игоря
 Степановича
 Мальского.  Вопросы
 принимаются

8--12 октября 2016
Синхронный турнир "Из Минска с
 любовью", 1 этап

13--17 октября 2016
VII Синхронный турнир для
 учащихся "Южный ветер", 1 тур

14 октября 2016
Съезд ЛУК, Запорожье

14--16 октября 2016
Кубок Украины по ЧГК и Чемпионат
 Украины по Своей игре, Запорожье

14--18 октября 2016
Турнир "Балтийский берег сезона
 2016/2017", 1 игра

14--18 октября 2016
Синхронный турнир "Ума палата"

14--18 октября 2016
Синхрон "Большая
 Одесса". Внимание: новая дата

15--19 октября 2016
Синхронный турнир "Кубок малых
 городов"

16 октября 2016
II Кубок Москвы по ЧГК

18--24 октября 2016
VII Школьный региональный кубок
 "Что? Где? Когда?" (ШРеК), 2 тур

21--25 октября 2016
Синхрон-lite,  выпуск IV и I
 этап Синхронного молодежного кубка Украины сезона 2016/2017

21--25 октября 2016
Серия Гран-при сезона
 2016/17, 2 этап (Гран-при Беларуси)

21--25 октября 2016
Открытый Всероссийский синхронный
 чемпионат, 2 этап

22 октября 2016
Кубок вМоГоТУ-2016, Москва
 (Гран-при Бауманки.  Онлайн, 1 этап)

22--23 октября 2016
Кубок Нестерки-2016, Минск

23 октября 2016
Молодежный Кубок Мира, 2 тур

28--30 октября 2016
XII Кубок Европы по
 интеллектуальным играм среди студенческих команд, Витебск

28--30 октября 2016
Школьный кубок Украины по ЧГК и
 Брейн-рингу, Одесса

28 октября--1 ноября 2016
"Кубок невМоГоТУ-2016"
 (Гран-при Бауманки, 1 этап)

28 октября--1 ноября 2016
Синхронный турнир "Вавилонский
 колодец"

28 октября--1 ноября 2016
Синхронный турнир "Кубок Хэллоуина"

29--30 октября 2016
Студенческий межрегиональный
 фестиваль интеллектуальных игр "Гвидон-2016", Ростов-на-Дону

29--30 октября 2016
XV Международный фестиваль
 интеллектуальных игр "Встречи на Ловати", Великие Луки

31 октября--2 ноября 2016
X Интернет-чемпионат по бескрылкам
(ИЧБ-10), 7 этап

1--25 ноября 2016
Школьный аснихрон четы Чугеевых

3--7 ноября 2016
Рейтинговый синхронный турнир
 "Редакторские баталии"

4--5 ноября 2016
Кубок Ломоносова-2016,
 Архангельск

4--8 ноября 2016
IV Лига Сибири по "Что? Где?
 Когда?", 2 тур

4--8 ноября 2016
Осенний синхронный умлаут-2016

4--8 ноября 2016
Синхронный турнир "Кубок опавших
 листьев"

5--6 ноября 2016
Синхрон ЛУК, 1 этап

5--6 ноября 2016
XIV 24-часовый марафон,
 Дзержинск, Беларусь

6 ноября 2016
Кубок МИФИ-2016, Москва

11--15 ноября 2016
Синхрон "Киевские кручи.  Ноябрь"

11--15 ноября 2016
Отборочный этап Открытого чемпионата
 ВУЗов России, 2 день

12--13 ноября 2016
XIV Чемпионат Мира по Что? Где?
 Когда?, Цахкадзор, Армения

12--13 ноября 2016
Международный интеллектуальный
 фестиваль "Флаг Азербайджана", Киев

12--16 ноября 2016
Синхронный турнир "Из Минска с
 любовью", 2 этап

15--21 ноября 2016
VII Школьный региональный кубок
 "Что? Где? Когда?" (ШРеК), 3 тур

18--22 ноября 2016
Серия Гран-при сезона
 2016/17, 3 этап (Гран-при Европы)

18--22 ноября 2016
Открытый Всероссийский синхронный
 чемпионат, 3 этап

19--20 ноября 2016
Школьный фестиваль
 интеллектуальных игр "Северные горизонты", Долгопрудный

19--20 ноября 2016
IV Школьный открытый кубок
 Хамовников, Москва

20 ноября 2016
Молодежный Кубок Мира, 3 тур

24--28 ноября 2016
VII Синхронный турнир для
 учащихся "Южный ветер", 2 тур

25--29 ноября 2016
Турнир "Балтийский берег сезона
 2016/2017", 2 игра

25--29 ноября 2016
Синхронный турнир "Предзимье"

25--29 ноября 2016
Синхронный турнир "За
 Перекрестком"

25 ноября--31 декабря 2016
V Кубок мира по Спортивной "Своей
 игре".  Офлайн-этап

26 ноября 2016
Синхронный турнир "Кубок
 Вивальди", тур
 "Осень".  Вопросы
 принимаются

26--27 ноября 2016
Школьный синхрон ЛУК, 1 этап

28--30 ноября 2016
X Интернет-чемпионат по бескрылкам
(ИЧБ-10), 8 этап

1--30 декабря 2016
IX Асинхронный мультитурнир
 "Сказочный сундучок" для учащихся 2--6 классов

9--13 декабря 2016
IV Лига Сибири по "Что? Где?
 Когда?", 3 тур

9--13 декабря 2016
Отборочный этап Открытого чемпионата
 ВУЗов России, 3 день

10--11 декабря 2016
1 этап Чемпионата Украины в Высшей и
 Первой лигах, Ровно

10--11 декабря 2016
Фестиваль интеллектуальных игр
 "СамариУМ-2016"

10--14 декабря 2016
Синхронный турнир "Из Минска с
 любовью", 3 этап

13--19 декабря 2016
VII Школьный региональный кубок
 "Что? Где? Когда?" (ШРеК), 4 тур

16--20 декабря 2016
Открытый Всероссийский синхронный
 чемпионат, 4 этап

18 декабря 2016
Молодежный Кубок Мира, 4 тур

19--21 декабря 2016
X Интернет-чемпионат по бескрылкам
(ИЧБ-10), 9 этап

23--27 декабря 2016
Серия Гран-при сезона
 2016/17, 4 этап (Гран-при Азербайджана)

24 декабря 2016
Строго синхронный чемпионат "Кубок
 весей-2016. Онлайн" (Гран-при Бауманки.  Онлайн, 2 этап)

25--28 декабря 2016
"Кубок
 весей-2016" (Гран-при Бауманки, 2 этап)

17--23 января 2017
VII Школьный региональный кубок
 "Что? Где? Когда?" (ШРеК), 5 тур

20--24 января 2017
Синхрон "Киевские кручи.  Январь"

21--22 января 2017
Синхрон ЛУК, 2 этап

22 января 2017
Молодежный Кубок Мира, 5 тур

26--30 января 2017
VII Синхронный турнир для
 учащихся "Южный ветер", 3 тур

27--31 января 2017
Турнир "Балтийский берег сезона
 2016/2017", 3 игра

28 января 2017
Синхронный турнир "Кубок
 Вивальди", тур
 "Зима".  Вопросы
 принимаются

28--29 января 2017
Скайп-чемпионат Украины по Своей игре

4 февраля 2017
Строго синхронный чемпионат
 "22+. Онлайн" (Гран-при Бауманки.  Онлайн, 3 этап)

5--8 февраля 2017
Синхронный турнир "22+" (Гран-при
 Бауманки, 3 этап)

7--13 февраля 2017
VII Школьный региональный кубок
 "Что? Где? Когда?" (ШРеК), 6 тур

10--14 февраля 2017
Открытый Всероссийский синхронный
 чемпионат, 5 этап

12 февраля 2017
Молодежный Кубок Мира, 6 тур

16--20 февраля 2017
VII Синхронный турнир для
 учащихся "Южный ветер", 4 тур

17--21 февраля 2017
IV Лига Сибири по "Что? Где?
 Когда?", 4 тур

17--21 февраля 2017
II этап Синхронного молодежного кубка Украины сезона 2016/2017

18--19 февраля 2017
2-й этап Синхронного молодёжного кубка Украины по ЧГК

24--28 февраля 2017
Серия Гран-при сезона
 2016/17, 5 этап (Гран-при Украины)

25--26 февраля 2017
Школьный синхрон ЛУК, 2 этап

25 февраля--1 марта 2017
Синхронный турнир "Из Минска с
 любовью", 4 этап

3--7 марта 2017
Открытый Всероссийский синхронный
 чемпионат, 6 этап

5 марта 2017
Молодежный Кубок Мира, 7 тур

10--14 марта 2017
IV Лига Сибири по "Что? Где?
 Когда?", 5 тур

11 марта 2017
Синхронный турнир "Кубок
 Вивальди", тур
 "Весна".  Вопросы
 принимаются

17--21 марта 2017
Турнир "Балтийский берег сезона
 2016/2017", 4 игра

18--19 марта 2017
Синхрон ЛУК, 3 этап

18--22 марта 2017
Синхронный турнир "Из Минска с
 любовью", 5 этап

24--28 марта 2017
Синхрон "Киевские кручи.  Март"

24--28 марта 2017
IV Лига Сибири по "Что? Где?
 Когда?", 6 тур

24--28 марта 2017
Серия Гран-при сезона
 2016/17, 6 этап (Гран-при Америки)

25--28 марта 2017
Школьный чемпионат Украины по ЧГК, Брейн-рингу, Своей игре и
Эрудит-квартету

8--9 апреля 2017
 2-й этап Чемпионата Украины в Высшей и Первой лигах

14--18 апреля 2017
Серия Гран-при сезона
 2016/17, 7 этап (Гран-при России)

15--19 марта 2017
Синхронный турнир "Из Минска с
 любовью", 6 этап

21--25 апреля 2017
Турнир "Балтийский берег сезона
 2016/2017", 5 игра

22 апреля 2017
Строго синхронный чемпионат
 "Апрельские тезисы. Онлайн" (Гран-при Бауманки.  Онлайн, 4 этап)

23--26 апреля 2017
Синхронный турнир
 "Апрельские тезисы" (Гран-при Бауманки, 4 этап)

29 апреля--2 мая 2017
 Молодёжный чемпионат Украины по ЧГК, Брейн-рингу, Своей
 игре и Эрудит-квартету

13--14 мая 2017
 Чемпионат Украины по Эрудит-квартету

26--30 мая 2017
Синхрон "Киевские кручи.  Май"

3--5 июня 2017
 Олимпийский кубок Украины по ЧГК + Чемпионат Украины по
 Брейн-рингу

3 июня 2017
Строго синхронный чемпионат
 "Мемориал Диара Туганбаева. Онлайн" (Гран-при Бауманки.  Онлайн, 5 этап)

4--7 июня 2017
Синхронный турнир
 "Мемориал Диара Туганбаева" (Гран-при Бауманки, 5 этап)

19 августа 2017
Строго синхронный чемпионат
 "Августовский пунш. Онлайн" (Гран-при Бауманки.  Онлайн, 6 этап)

20--23 августа 2017
Синхронный турнир
 "Августовский пунш" (Гран-при Бауманки, 6 этап)

--
Ваш робот

Если бы животное убило преднамеренно, это был бы
человеческий поступок.
-- Станислав Ежи Лец
Tags: Инфо: Новости в Летописи
Subscribe
  • Post a new comment

    Error

    Comments allowed for members only

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

  • 0 comments