?

Log in

No account? Create an account
робосова

ru_chgk


Спортивное "Что? Где? Когда?"

Life is a gamble


Предыдущий пост Поделиться Следующий пост
Итоги Мемориала Дмитрия Коноваленко - 2010
max_po пишет в ru_chgk
31.01.10 в Москве состоялся III Мемориал Дмитрия Коноваленко.

ProjeKCt 23 Александр Коробейников Сборная 13 15 10 13 51 1
Ксеп Владимир Севриновский Москва 14 13 11 10 48 2
Социал-Демократы Павел Малышев Москва 11 13 10 13 47 3
ЛКИ Андрей Ленский Москва 13 11 8 12 44 4
ЮМА Сергей Виватенко Санкт-Петербург 10 12 10 10 42 5
Ла Скала Павел Уточкин Санкт-Петербург 11 10 8 12 41 6
Быдло бескультурное Дмитрий Великов Москва 12 10 6 12 40 7
Понаехали Сергей Спешков Москва 10 13 7 9 39 8
Немчиновка Анна Рогозина Москва 11 9 9 9 38 9-10
Команда Бориса Гуревича Борис Гуревич Сборная 9 11 8 10 38 9-10
ТПРУНЯ Борис Окунь Долгопрудный 9 11 8 9 37 11
Команда А. Кузьмина Андрей Кузьмин Москва 9 12 6 9 36 12-15
Команда Михаила Савченкова Михаил Савченков Москва 9 13 5 9 36 12-15
Гросс-бух Дмитрий Еловенко Москва 10 10 6 10 36 12-15
Аномалия Сергей Чериканов Калуга 8 11 9 8 36 12-15
Зарница Сергей Дорофеев Москва 7 10 8 10 35 16-17
16 тонн Роман Гуляев Москва 7 11 6 11 35 16-17
South Butovo Park Андрей Солдатов Москва 10 10 7 7 34 18-19
МАСКА Мария Карпова Москва 9 12 6 7 34 18-19
Тайга Егор Игнатенков Москва 8 13 3 9 33 20-24
ПЕНТА Дмитрий Славин Долгопрудный 9 11 6 7 33 20-24
Команда Петра Бавина Петр Бавин Москва 9 11 4 9 33 20-24
Розовый слон Максим Рябков Нижний Новгород 9 12 5 7 33 20-24
МУР-ЛЭТИ Михаил Райко Санкт-Петербург 9 10 8 6 33 20-24
Гамблер Елена Ковальчук Москва 7 10 7 8 32 25-28
Команда Фонда им.Плеханова Евгений Вылегжанин Москва 7 12 5 8 32 25-28
Команда Антона Мигая Антон Мигай Москва 7 8 7 10 32 25-28
МГТУ Дмитрий Смирнов Москва 10 8 7 7 32 25-28
Могучая кучка Байрам Кулиев Москва 6 9 7 9 31 29-32
Час пик Михаил Барабаш Москва 9 11 4 7 31 29-32
Марклар Петр Степанов Долгопрудный 5 12 6 8 31 29-32
ДНК Екатерина Староверова Москва 9 9 4 9 31 29-32
Команда Павла Ершова Павел Ершов Москва 5 11 7 7 30 33
Биркиркара Дмитрий Карякин Москва 7 12 5 5 29 34-35
Signum Ксения Накладова Москва 8 9 6 6 29 34-35
Химера Дмитрий Козлов Зеленоград 9 6 6 7 28 36-37
Neglinka_BP Станислав Глинский Москва 9 10 3 6 28 36-37
От двух до пяти Алексей Красильников Москва 5 7 9 5 26 38-39
Дельта Фи Ирина Мягкова Москва 5 9 3 9 26 38-39
НеЛюбители Олег Сим Тула 8 8 3 6 25 40
Смирный атом Максим Горбунов Москва 6 8 6 4 24 41-43
БезБелЗа Александр Замараев Москва 8 8 5 3 24 41-43
Другое полушарие Ольга Вострикова Тула 5 8 4 7 24 41-43
Концептуальный респект Филипп Терехин Москва 3 9 5 5 22 44
С потолка Николай Чудаков Москва 8 6 3 4 21 45
Мыс Li Павел Феоктистов Тула 6 6 5 2 19 46
Команда 2 Михаил Фомичев Тула 5 7 4 2 18 47
Palata NN Елизавета Феофилова Тула 3 5 0 2 10 48

Поздравляю победителей и призеров.

Прошу не обсуждать вопросы публично до конца апреля.

Забывшего в зале телефон Sony-Ericsson прошу со мной связаться.


  • 1
Спасибо за турнир, и за то что стали читать тише)

Спасибо за турнир.
"Туда тоже очередь".

Забывшего в зале телефон Sony-Ericsson прошу со мной связаться.

Максим, растеряша — это я.
Завтра позвоню.

Спасибо.

Воробьёв


  • 1