stillfree (stillfree) wrote in ru_chgk,
stillfree
stillfree
ru_chgk

Categories:

Шестой кубок мира по спортивной своей игре. Старт онлайн-этапа

Вчера состоялась жеребъёвка первого раунда плей-офф Кубка мира по СИ. Вот её


Группа A
Дмитрий Литвинов (Киев)
Алексей Прохин (Ростов-на-Дону)
Дмитрий Бабичев (Париж)
Роман Цуркан (Воронеж)
Павел Шумилов (Апатиты)

Группа B
Владимир Полозов (Москва)
Вероника Лапина (Астрахань)
Илларион Бейсембаев (Лондон)
Чимит Дармаев (Улан-Удэ)
Сергей Беженцев (Омск)

Группа C
Антон Мартыненко (Киев)
Чингиз Жылкыбаев (Астана)
Вадим Барановский (Нью-Йорк)
Тамара Левандовская (Архангельск)
Сергей Лялин (Ижевск)

Группа D
Сергей Евдокимов (Москва)
Герман Смирнов (Алматы)
Алексей Чернов (Нью-Йорк)
Артём Рожков (Ульяновск)
Алексей Морозов (Тула)

Группа E
Александр Мартынов (Санкт-Петербург)
Евгений Половой (Краснодар)
Марк Берлин (Тель-Авив)
Александр Рождествин (Самара)
Дмитрий Сахаров (Ярославль)

Группа F
Егор Дружинин (Томск)
Игорь Аипкин (Ташкент)
Александр Кухарчук (Брест)
Алексей Хмельков (Долгопрудный)
Алексей Морозов (Иркутск)

Группа G
Эдуард Голуб (Киев)
Валерий Болган (Одесса)
Эвита Савицкая (Даугавпилс)
Михаил Рам (Ангарск)
Никита Сапрыкин (Воронеж)

Группа H
Егор Тимошенко (Томск)
Андрей Задворнов (Львов)
Алексей Новаков (Лондон)
Олег Южаков (Курган)
Александр Булавчук (Красноярск)

Группа I
Алексей Гилёв (Пермь)
Арам Арутюнян (Ереван)
Егор Куликов (Мюнхен)
Александр Черкасов (Пенза)
Максим Шаповалов (Брянск)

Группа J
Андрей Волыхов (Москва)
Александр Ли (Ташкент)
Даниэль Равинский (Варшава)
Тимур Асадуллин (Уфа)
Валерий Горбачёв (Дубна)

Группа K
Екатерина Лобкова (Москва)
Евгений Громов (Винница)
Денис Горшков (Калининград)
Тимур Галимов (Новосибирск)
Денис Микшис (Тюмень)

Группа L
Алексей Сотников (Москва)
Владимир Иванов (Черкассы)
Максим Крайнов (Рига)
Денис Обух (Красноярск)
Дмитрий Плотников (Новосибирск)

Группа M
Александр Лихтшангоф (Санкт-Петербург)
Карен Мнацаканян (Ереван)
Алексей Рощин (Клайпеда)
Алексей Нехлебаев (Северодвинск)

Группа N
Юрий Разумов (Минск)
Алексей Степурин (Ростов-на-Дону)
Дмитрий Слоущ (Гиватаим)
Константин Соловьёв (Киров)

Группа O
Елена Иконникова (Санкт-Петербург)
Евгений Шляхов (Днепр)
Николай Хандога (Париж)
Андрей Ситников (Сургут)

Группа P
Александр Либер (Санкт-Петербург)
Виктор Богатов (Кишинёв)
Артемий Беляев (Таллин)
Александр Горохов (Иваново)

В следующий раунд из каждой группы выйдет по два участника. Просьба ко всем участникам, кто ещё не вышел на связь в Скайпе, срочно это сделать.
Tags: Другие игры: Skype-игры, Другие игры: Своя игра, Турниры: Кубок мира
Subscribe
  • Post a new comment

    Error

    Comments allowed for members only

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

  • 0 comments