Михаил Перлин (ttzt) wrote in ru_chgk,
Михаил Перлин
ttzt
ru_chgk

синхрон 4 стран - результаты

Результаты "Синхрона 4 стран" на пакете из 49 вопросов, игравшихся на чемпионатах Англии, Германии, США и Израиля, подведены:

1. Ледокол - Великие Луки - Константин Архипов - 30
2. Дядька Petrick - Горки  (Беларусь) - Северцов - 28
3-4. БН - Курск - Николай Широбоков - 26
3-4. Перезагрузка - Ереван - Тигран Кочарян - 26
5. Ривнэ - Ровно - В.Попик - 24
6-7. Аттила - Ереван - Григор Топушян - 21
6-7. СМЕНА - Нижневартовск - Антон Катермин - 21
8-10. Щук и Хек - Горки  (Беларусь) - Константинов - 20
8-10. Браво руля! - Курск - Валерий Губарь - 20
8-10. Очень хитрая западня - Курск - Юрий Белоусов - 20
11-12. Тилимилитрямдия - Кишинёв - Полина Мелека - 19
11-12. MIX - Курган - Олег Южаков - 19
13. им. ВОР1917 - Омск - Олег Есин - 16
14. Имя ей Легион - Ровно - М.Сухарук - 15
15-16. Ватаситати - Нижневартовск - Екатерина Слива - 14
15-16. Русский инвалид - Великие Луки - Евгений Феофанов - 14
17-18. АССА - Ереван -Армен Степанян - 13
17-18. New folder - Омск -Наталья Герасимова - 13
19-20. Айастан - Ереван - Ева Махмурян - 12
19-20. Мафиози - Ереван - Гайк Хемчян - 12
21-22. результат 7Х - Миннеаполис - [капитан неизвестен] - 11
21-22. Куча Костей - Кишинёв - Василий Троцюк - 11
23-24. Оазис - Кишинёв - Дмитрий Лозан - 10
23-24. IQM - Ровно - Р.Самков - 10
25-26. Зачет - Миннеаполис - [капитан неизвестен] - 9
25-26. Белые и пушистые - Ереван - Ваан Калайджян - 9
27-28. Шпашибо, Веня! - Омск - Ниязова Маргарита - 8
27-28. Betelgeuse - Нижневартовск - Юлия Белодед - 8
29-30. Omsk debate club - Омск - Константин Опарин - 7
29-30. Броневичек интелехта - Рогачев - Андрей Павлухин - 7
31-32. Взрыв мозга - Омск - Екатерина Шовина - 6
31-32. Соблюдай дистанцию - Курск - Дмитрий Дорохов - 6
33. Олимп - Курск - Оганес Багдасарян - 5
34-36. UFO - Ивантеевка - Илья Бойцов - 4
34-36. Прометей - Ивантеевка - Владимир Зебрев - 4
34-36. Great victory - Омск - Ольга Мухина - 4
37-38. Tanzania - Кишинёв - 3
37-38. Гипоталамус - Ровно - О.Оренчин -3
39. Итого - Курск - Ольга Апалькова - 2

Поздравляем команды "Ледокол", "Дядька Petrick", "БН" и "Перезагрузка"!
Спасибо всем за участие!
Tags: Синхроны: Синхрон четырех стран
Subscribe
  • Post a new comment

    Error

    Comments allowed for members only

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

  • 0 comments