mainkaif (mainkaif) wrote in ru_chgk,
mainkaif
mainkaif
ru_chgk

Летний Днепрофест. Главное.

Добрый день уважаемые коллеги!

26-28 июня 2010г. в одном из красивейших мест Днепропетровской области, на берегу реки Самара в с.Орловщина
Новомосковского района Днепропетровской области на базе отдыха "Солнечная" пройдёт фестиваль интеллектуальных игр "Летний
Днепрофест-2010".



К Вашим услугам: отличная природа, прекрасная река, лодки, катамараны, великолепный пляж, и самая приятная компания.

Ну и, главное, это - ИГРА!!!

В это время у взрослых игроков ещё не начался серьёзный отпуск, а у игроков-школьников только закончились экзамены, а у
выпускников ещё не начался вступительный период.

Самое лучшее время, чтобы приехать на наш Фестиваль!

Организаторами данного фестиваля является Днепропетровская областная Ассоциация Интеллектуальных Игр (руководитель -
Игорь Кузьмин)

Программа фестиваля, как и в прошлом году, будет разделена на программу для взрослых участников и школьников.

Т.к. это последний турнир данного сезона, то и возрастные ограничения для школьников - действующие на этот сезон (не
старше 01.01.1992 г.р.)

Для каждой взрослых команд и команд-школьников будут проведены автономные турниры по ЧГК, БР, СИ, ЭК.

Правление ЛУК приняло решение о придании турнирам по СИ и ЭК для школьников статуса Экспериментального Чемпионата
Украины.

На взрослый турнир по ЧГК, как и в прошлом году, подана заявка на его лицензирование МАК.

Для взрослых участников будет проведён турнир по Чёрной СИ. Также готовятся турниры "Угадай мелодию" и "Своя игра по
спорту".

В этом году не будет проблем с поселением(переселением), которые в прошлом году испортили очень многое. На базе новое
руководство. Более организованное, чем было в прошлом году. Ответственно заявляю. При этом отмечаю, что для неповторения
глупой ситуации прошлого года, в этом году База отдана на 3 дня в полное наше распоряжение.

Турнирный взнос за участие в фестивале: для игроков старше 01.01.1992 г.р. - 35 грн с человека за весь фестиваль; для
игроков не старше 01.01.1992 г.р. - 25 грн с человека за весь фестиваль

Всего мы можем принять не более, чем 42 команды как взрослых и не более, чем 42 команды школьников.

Это обусловлено вместимостью игровой площадки ЧГК. Она рассчитана на одновременное принятие 255 человек.

Игры будут проводиться для взрослых участников и школьников ОТДЕЛЬНО. (Например, взрослые игроки в конкретный момент
играют турнир ЧГК, а школьники играют игры БР или СИ или ЭК и наоборот).


Сводка по оставшимся местам на Базе отдыха "Солнечная" на 08-00 10.06.2010:

Корпус 6 - свободных МЕСТ НЕ ОСТАЛОСЬ. Возможно они появятся ближе к началу фестиваля, при условии, что их не займёт
"Санаторий "Новомосковский", который составляет с базой отдыха "Солнечная" единый комплекс.

Корпус 17 (удобства в номере, душ с холодной водой), стоимость: 90 грн в сутки с человека
2-х местных - 8 номеров
4-х местных - 10 номеров

Корпус 21 (удобства в номере, душ с холодной водой), стоимость: 90 грн в сутки с человека
3-х местных - 3 номера
4-х местных - 5 номеров
5-ти местных - 1 номер

Корпус 5 (удобства в номере, душ с холодной водой), стоимость: 90 грн в сутки с человека
3-х местные - 1 номер
4-х местные - 2 номера

Корпус 1 (удобства в номере, душ с холодной водой), стоимость: 90 грн в сутки с человека

3-х местные - 1 номер

Корпус 22 (удобства в номере, душ с холодной водой), стоимость: 90 грн в сутки с человека
2-х местные - 2 номера
3-х местные - 2 номера
4-х местные - 1 номер

Корпус 24 (удобства в номере, душ с холодной водой), стоимость: 90 грн в сутки с человека
2-х местные - 1 номер
3-х местные - 2 номера
4-х местные - 1 номер

Корпус 25 (удобства в номере, душ с холодной водой), стоимость: 90 грн в сутки с человека
2-х местные - 2 номера
3-х местные - 1 номер
4-х местные - 2 номера

Корпус 4 (туалет, умывальник и душ с холодной водой на этаже). Стоимость - 75 грн в сутки с человека.
2-х местные - 6 номеров
3-х местные - 8 номеров
4-х местные - 3 номера

Корпус 40 (туалет, умывальник и душ с холодной водой на этаже). Стоимость - 75 грн в сутки с человека.
3-х местные - 2 номера

Корпус 26 (туалет, умывальник и душ с холодной водой на этаже). Стоимость - 75 грн в сутки с человека.
1-но местные - 1 номер
2-х местные - 2 номера
3-х местные - 2 номера
4-х местные - 1 номер

Корпус 19, кирпичный корпус(туалет, умывальник и душ с холодной водой находятся на территории базы). Стоимость - 55 грн в
сутки с человека.
4-х местных - 7

Деревянные домики 10,12,14,16,32,33,35,37,39,41 (туалет, умывальник и душ с холодной водой находятся на территории базы).
Стоимость - 55 грн в сутки с человека.
В каждом домике по 2 номера по 3 места каждый.

Палатки: установка палатки 25 грн с человека за всё время пребывания на базе

ПИТАНИЕ: 50 грн в сутки (обед, ужин, завтрак)


Расписание Фестиваля.

Взрослое направление

26.06.2010, суббота
До 13-00 - Заезд команд
13-00 - 14-00 - Обед
14-30 - 15-00 - Открытие фестиваля, развод по игровым площадкам
15-00 - 15-45 - 1 тур ЧГК
16-00 - 19-00 - Своя игра
19-00 - 20-00 - Ужин
20-30 - 22-45 - Брэйн-ринг
23-00 - 24-00 - Чёрная "Своя Игра"
24-00 - Сон
27.06.2010, воскресенье
09-00 - 10-00 - Завтрак
10-30 - 11-15 - 2 тур ЧГК
11-30 - 12-15 - 3 тур ЧГК
12-30 - 13-30 - Эрудит-Квартет
13-30 - 14-30 - Обед
15-00 - 17-00 - Эрудит - Квартет
17-00 - 19-00 - Спортивная Своя Игра
19-00 - 20-00 - Ужин
20-30 - 23-00 - Игра на шестерых
23-00 - Угадай Мелодию
+ - Сон
28.06.2010, понедельник
09-00 - 10-00 - Завтрак
10-30 - 11-00 - Брэйн-ринг, финал
11-00 - 11-45 - 4 тур ЧГК
12-00 - 12-30 - Своя Игра, финал
12-30 - 13-00 - Эрудит-Квартет, финал
13-00 - 13-30 - Закрытие Фестиваля, вручение призов
14-00 - Разъезд команд

Юношеское направление (игроки, родившиеся не ранее 01.01.1992)

26.06.2010, суббота
До 13-00 - Заезд команд
13-00 - 14-00 - Обед
14-30 - 15-00 - Открытие фестиваля, развод по игровым площадкам
15-00 - 16-00 - Брэйн-ринг
16-00 - 16-35 - 1 тур ЧГК
16-45 - 17-20 - 2 тур ЧГК
17-30 - 18-00 - Жеребьёвка ЧУСИЭК
18-00 - 19-00 - Эрудит-Квартет
19-00 - 20-00 - Ужин
20-00 - 24-00 - Эрудит-Квартет
24-00 - Сон
27.06.2010, воскресенье (школьники)
09-00 - 10-00 - Завтрак
10-15 - 13-30 - Своя Игра
13-30 - 14-30 - Обед
15-00 - 15-35 - 3 тур ЧГК
15-45 - 19-00 - Своя Игра
19-00 - 20-00 - Ужин
20-00 - 23-00 - Брэйн-ринг
23-00 - Угадай мелодию
+ - Сон
28.06.2010, понедельник (школьники)
09-00 - 10-00 - Завтрак
10-30 - 11-00 - 4 тур ЧГК
11-00 - 11-15 - Брэйн-ринг, финал
11-15 - 11-45 - Своя Игра, финал
11-45 - 12-30 - Эрудит- Квартет, финал
13-00 - 13-30 - Закрытие Фестиваля, вручение призов
14-00 - Разъезд команд


Авторским коллектив, который готовит "Летний Днепрофест-2010".
Взрослое направление:

ЧГК - авторы и редакторы пакета вопросов: Александр Чижов и Павел Бондарев (оба - Днепропетровск)

БР - авторы и редакторы пакета вопросов: Оксана Балазанова и Сергей Приходченко (оба - Днепропетровск)

СИЭК - авторы и редакторы пакета вопросов: Евгений Шляхов, Павел Бондарев (оба Днепропетровск), Александра
Косолапова(Запорожье)

СИ по спорту - авторы и редакторы пакета вопросов: Денис Михалёв и Павел Бондарев (оба - Днепропетровск)

Чёрная СИ - автор: Сергей Приходченко(Днепропетровск)

Угадай мелодию - авторы: Глеб Поляков и Олег Левандовский (Днепропетровск)

Игра на шестерых - автор и ведущий: Дмитрий Башук(Харьков)

Юношеское направление:

ЧГК, БР, СИЭК - Оксана Балазанова (Днепропетровск) и Игорь Кузьмин (г.Павлоград)


На 08-00 10.06.2010 приняты заявки от команд:
Взрослые:
1.Бандерлоги,Запорожье(13)
2.Стирол,Днепропетровск(27)
3.ОВ-БПФ,Харьков(54)
4.Комары Полесья,Киев(75)
5.Дальше некуда,Киев(139)
6.Проект Геркулес,Кировоградская область(198)
7.P.S.,Днепропетровск(249)
8.Элефант,Днепропетровск(300)
9.ОВ-Резюме,Харьков(316)
10.Феникс,Днепропетровск(365)
11.Реноваццо,Павлоград(485-486)
12.Мегаполис-Прометей,Днепродзержинск(591)
13.ХИИТ-МК,Харьков(630)
14.Вертикаль,Павлоград(639-640)
15.СКД,Киев(643)
16.Джерело,Павлоград(832)
17.ХИИТ-Перспектива(1122)
18.Supremum,Чернигов(1582-1588)
19.Команда Херсона

Юноши:
1.Артефакт,Павлоград
2.Теория Вероятности,Павлоград
3.ЛИТучий Голландец,Днепропетровск
4.Такой Ляпсус,Днепропетровск
5.Команда клуба КРИТ,Павлоград
6.КПСС,Харьков
7.Take a bow,Днепродзержинск
8.Ловцы снов,Днепродзержинск
9.Апокалипсис,Днепродзержинск
10.Охота на Снарка,Алчевск
11.25-й кадр,Сумы
12.Вскрытие покажет,Днепродзержинск


Также стараемся решить вопрос о коллективном просмотре матчей 1/8 финала ЧМ по футболу.

Заявки на участие принимаются на адрес: Igor_Kuzmin@meta.ua до 24-00 23.06.2010 г.

Контактный телефон - +38-066-283-57-73(Игорь Кузьмин)

Ждём!!!

С уважением!
Оргкомитет фестиваля:
Игорь Кузьмин
Александр Чижов
Елена Курасова
Оксана Балазанова
Евгений Шляхов
Сергей Приходченко
Глеб Поляков
Павел Бондарев
Денис Михалёв
Олег Левандовский
Tags: Города: Днепропетровск, Страны: Украина, Турниры: Днепрофест
Subscribe
  • Post a new comment

    Error

    Comments allowed for members only

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

  • 0 comments