loki_icelander (loki_icelander) wrote in ru_chgk,
loki_icelander
loki_icelander
ru_chgk

Categories:

Лига Наций. Итоги третьего этапа

Подведены итоги третьего этапа Лиги Наций - турнира "Третья октава" и его зеркал на белорусском и украинском языках.

Во третьем этапе Лиги Наций приняли участие 195 команд.

Итоги рейтингового синхронного турнира "Третья октава":

1-2 места, 29 правильных ответов:

Километры внутри крови (Санкт-Петербург): Гилёв Алексей, Деревянкин Павел, Кузнецов Сергей, Маврин Андрей, Стрекалова Полина.
Мимино (сборная): Арабули Георгий, Галачян Ким, Сорожкин Артём, Супранович Андрей, Тюнькин Игорь, Шлезингер Юлия.

3-5 места, 28 правильных ответов:

А на вазе Гектор (Санкт-Петербург): Долженков Евгений, Либер Александр, Сивченко Олег, Скородумов Александр, Тыртычный Алексей, Фасхутдинов Ренарт.
Постмодернистское название (Санкт-Петербург): Декалов Владислав, Дворянчиков Алексей, Иванченко Сергей, Рыжанова Наталия, Сарницкая Ольга, Смирнов Виктор.
Русские скелеты (Москва): Марков Александр, Новосёлов Михаил, Овдеенко Елизавета, Островский Андрей, Яковлев Вадим.

6-10 места, 27 правильных ответов:

Antetokounmpo (сборная): Евсеев Сергей, Кудрявцева Валерия, Раскумандрин Вадим, Цепаев Андрей, Шестакова Анастасия, Эйбер Виталий.
Integro (Москва): Галиакберов Денис, Орловецкий Борис, Рубашкина Анастасия, Старикович Дмитрий, Сыздыков Тимур, Чернышёв Кирилл.
Невыносимая лёгкость деградации липограммы (Киев): Андреев Игорь, Белов Андрей, Гулуева Эльмира, Колосов Вячеслав, Саввин Антон, Садовникова Ирина.
Номер 6 (Донецк): Голуб Эдуард, Докучаева Мария, Литвинов Дмитрий, Маландина Виктория, Муха Павел, Чирков Алексей.
Односложное название (Москва): Жадиков Дамир, Самойлова Ася, Спешков Сергей, Хаиткулов Руслан, Халиуллин Рузель, Чернуха Ирина.


Итоги рейтингового синхронного турнира "Трэцяя актава. Ліга нацый: Беларусь":

1 место, 15 правильных ответов: Мамонтлошечка (Минск): Демидов Дмитрий, Минченко Анна, Петрученко Ксения, Понкратов Артём, Рубанов Иван.
2 место, 14 правильных ответов: Демонический танец Дукалиса (Могилёв): Абди Павел, Варшавский Евгений, Палкин Тимофей, Полещук Татьяна, Сапрыкин Александр.
3 место, 11 правильных ответов: Angry Beavers (Бобруйск): Батый Светлана, Мурашкевич Виталий, Шех Владимир.


Итоги синхронного турнира "Третя октава. Ліга Націй: Україна":

1 место, 24 правильных ответа:

Захидный полюс (Тернополь): Вахрив Ирина, Коршовский Игорь, Рудык Юрий, Шевляков Дмитрий.

2-4 места, 23 правильных ответа:

Drakony Jmovirnosti (Львов): Войтюк Владимир, Волобуев Игорь, Трухан Юрий, Цвяк Игорь, Яковенко Дана.
Зненацька (Одесса): Болган Валерий, Малиновский Арсен, Муатс Адлен, Черкасов Сергей, Шевцова Екатерина, Штефан Андрей.
Одиночество в SETI (Одесса): Голуб Дмитрий, Ильин Константин, Низовцев Никита, Слинявчук Виктория, Филипчук Дмитрий, Яковенко Александр.

5-6 места, 22 правильных ответа:

Donkey Hot (Львов): Данылюк Максим, Даныляк Марьяна, Дидыч Марта, Коберник Михаил, Копчак Степан.
Бахус crew (Днепр): Головий Сергей, Довгий Игорь, Комисаренко Светлана, Песчанская Ирина, Сай Иван.


Итоги третьего этапа Лиги Наций: см. "Итоги рейтингового синхронного турнира «Третья октава»".

Текущая тройка лидеров общего зачёта Лиги Наций:

1. "Мимино" (сборная) - 1458 очков.
2. "Номер 6" (Донецк) - 1455 очков.
3. "Постмодернистское название" (Санкт-Петербург) - 1452 очка.


С 12 по 18 декабря 2019 г. пройдёт четвёртый этап Лиги Наций, который будет играться на русском, украинском и белорусском языках.

Tags: Синхроны: Лига Наций, Синхроны: Октавы
Subscribe
  • Post a new comment

    Error

    Comments allowed for members only

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

  • 5 comments