Тимон Франкфуртский (kiborg) wrote in ru_chgk,
Тимон Франкфуртский
kiborg
ru_chgk

Category:

Кубок Провинций - 2010. Результаты.


Уважаемые любители интеллектуальных игр.

Завершён "Кубок Провинций - 2010". В этот раз в итоговую таблицу включено рекордное количество команд - 1114 из 18 стран. Заметим, что это число не отражает реального количества команд, принявших участие - оно могло бы быть несколько бОльшим, если бы все представители прислали результаты своих регионов или прислали их вовремя.

Оргкомитет "Кубка Провинций" сердечно благодарит Сергея Шихова (Кишинёв) за выполнение функций Координатора Кубка.

Полные результаты турнира смотрите на http://province.chgk.info/10/result.htm

TOP-30 выглядит так:

Место Очки Код Город Капитан Название

1 37 RU78A051 Санкт-Петербург Сборная Кирибати
2 36 RU78A007 Санкт-Петербург Salvatore
3 35 RU77A030 Москва М.Поташев Афина
4-6 34 RU61A007 Ростов-на-Дону А.Алакозов Особое мнение
4-6 34 RU77A050 Москва И.Семушин ЛКИ
4-6 34 RU78A033 Санкт-Петербург Команда Губанова
7-9 33 IL00B001 Тель-Авив И.Тальянский Братья
7-9 33 RU78A035 Санкт-Петербург Ла Скала
7-9 33 UA11A015 Запорожье А.Косолапова Бандерлоги
10-13 32 IL00B003 Тель-Авив И.Колмаков Эволюция
10-13 32 RU78A065 Санкт-Петербург ЮМА
10-13 32 UA04A005 Днепропетровск Д.Михалев Стирол
10-13 32 UA11A014 Одесса В.Итыгин Гамбринус
14-20 31 CATOR001 Торонто Т.Зильберштейн Вестимо
14-20 31 RU52A016 Нижний Новгород Дилемма United
14-20 31 RU61A008 Ростов-на-Дону Тачанка
14-20 31 RU77A017 Москва А.Рагозина Немчиновка
14-20 31 RU77A019 Москва В.Севриновский Ксеп
14-20 31 RU77A066 Москва С.Шибанов South Butovo Park
14-20 31 UA11A003 Киев Д.Литвинов Стирол-Фарм
21-30 30 BY05A011 Минск Н.Лёгенький МИД-2
21-30 30 IL00B006 Реховот Е.Чёрный Дилетанты
21-30 30 RU63A028 Самара А.Тахтаров МИРаж
21-30 30 RU64A003 Саратов И.Шувалов Джокер
21-30 30 RU73A001 Ульяновск О.Мосин Сборная Бутана
21-30 30 RU77A056 Москва А.Штых Эрудиты
21-30 30 RU78A057 Санкт-Петербург Транссфера
21-30 30 UA21A001 Харьков В.Данько От винта - Братья по фазе
21-30 30 UA24A001 Черкассы А.Гнатюк КоманЧЕ
21-30 30 USCAB003 Пало-Альто К.Бриф Инк

Поздравляем победителей и призёров Кубка Провинций - 2010.
http://province.chgk.info/10/winners.htm

I место - Сборная Кирибати, Санкт-Петербург, Россия

Александр Коробейников (к.)
Кирилл Корконосенко
Роман Павлов
Юрий Васильев-Куклин
Сергей Григорьев
Ирина Рожнёва

II место - Salvatore, Санкт-Петербург, Россия

Евгений Пашковский (к.)
Юрий Гришов
Сергей Коновалов
Александр Лихтшангоф
Светлана Орлова
Александр Салита

III место - Афина, Москва, Россия

Максим Поташев (к.)
Владимир Степанов
Михаил Левандовский
Вадим Карлинский
Антон Чернин
Александр Либер
Елена Александрова

До встречи в следующем году на юбилейном, десятом "Кубке Провинций".

Всего доброго!

Оргкомитет "Кубка Провинций":
Андрей Абрамов (Ростов-на-Дону)
Дмитрий Жарков (Новосибирск)
Константин Кноп (Санкт-Петербург)
Михаил Перлин (Франкфурт-на-Майне)
Алекс Покрас (Торонто)
Илья Ратнер (Иерусалим)
Борис Шойхет (Франкфурт-на-Майне)
Tags: Синхроны: Кубок провинций
Subscribe
  • Post a new comment

    Error

    Comments allowed for members only

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

  • 0 comments