alexmcarrow
ru_chgk

Categories:

"Вешние воды-2011": официальный отчёт

16-17 апреля в г. Орле прошёл 8-й международный интеллектуальный турнир "Вешние воды-2011".
В нём приняли участие 43 команды из Москвы, Курска, Тулы, Калуги, Твери, Зеленограда, Днепропетровска, Липецка, Мурома, Воронежа, Орла. В рамках турнира были проведены командные соревнования по "Орловской непрерывке", "Что? Где? Когда?", "Брейн-рингу", индивидуальные соревнования по спортивной "Своей игре".  Кроме того, в рамках турнира состоялся розыгрыш неофициального Кубка по мини-футболу.

1-е место в "Орловской непрерывке" заняла команда  "Понаехали" (г. Москва), 2-е место у команды "Социал-демократы" из Москвы, 3-е место у команды "Приматы" (Днепропетровск).

В  "Что? Где? Когда" победила команда "Понаехали",  2-е место у "Немчиновки" (г. Москва), 3-е - у  "Социал-демократов".

В брейн-ринге победу праздновала команда  "Немчиновка" , второе и третье место завоевали команды "Понаехали"  и "Социал-демократы".

Победителем в спортивной "Своей игре" стал Станислав Максименко из Москвы, второе место у Анатолия Вассермана (г. Москва), третье - у орловчанина Алексея Тугарева.

В абсолютном зачёте третье место заняли "Социал-демократы", второе - "Немчиновка", а победителем турнира стала команда "Понаехали".
Поздравляем всех победителей и призёров!

Редакторы пакета "Что? Где? Когда?" - Александр Коробейников (Саратов-Санкт_Петербург), Александр Макаров (Орёл). Редакторы пакета "Орловской непрерывки" - Александр Макаров, Олег Тарасенко (Одесса), редакторы спортивной "Своей игры" - Александр Макаров (г. Орёл), Андрей Солдатов, Серафим Шибанов (оба - Москва), Александр Коробейников (Саратов-Санкт-Петербург), редактор пакета Брейн-ринга -  Сергей Ефимов  (г. Москва - Волгоград).

Игровое жюри работало в составе -  Мустафа Умеров (председатель), Наталья Макарова, Александр Соболев, Елена Ильяева, Анна Рычалина. Апелляционное жюри работало в составе - Игорь Бахарев, Илья Бер  (оба - г. Москва), Дмитрий Аронов (оба - г. Орёл). Компьютерная группа - Дмитрий Шестерин, Наталья Соболева.

Оргкомитет турнира благодарит за помощь в организации турнира и за участие в нём всех вышеупомянутых людей, а также авторов вопросов, тестеров, спонсоров, помощников-ласточек и, конечно, всех игроков, проведших эти два дня на нашем турнире в Орле.

До встречи в следующем году!

Председатель Оргкомитета турнира Макаров Александр.

Tags: Города: Орёл, Турниры: Вешние воды
Subscribe

• А давайте

Уважаемые авторы анонсов! Пожалуйста, не надо выкладывать длинные тексты с картинками и ярким форматированием без жж-ката, особенно, если вы…

• Синхроны в новых условиях

Не хотят ли турнирная и/или рейтинговая комиссии МАК оперативно принять решение о возможности отыгрыша синхронных турниров по видеосвязи?

• Конкурс фотографий призёров турниров: конец приёма заявок

Спасибо всем написавшим, набралось целых 14 турниров-участников! На всякий случай напишу всех приславших фотографии — проверьте, не забыл ли вас,…